Schreiben sie uns gerne
info@stadt-land-gruen.com

Wir melden uns bei Ihnen zurück
Karsten Specht

Karsten Specht

Geschäftsführer
info@stadt-land-gruen.com

Michael Hass

Diplom Ingenieur
Firmenleiter
hass@stadt-land-gruen.com

Michael Hass
Markus Indorf

Markus Indorf

Meister im Garten- und Landschaftsbau
Betriebsleiter
indorf@stadt-land-gruen.com

René Bruns

Meister im Garten- und Landschaftsbau
Betriebsleiter Wardenburg
bruns@stadt-land-gruen.com

René Bruns
Wolfgang Miles

Wolfgang Miles

Fachagrarwirt - Baumpflege und Baumsanierung
info@stadt-land-gruen.com

Hergen Abeler

Abwassertechnik
Planung, Unterhaltung, Prüfung
abeler@stadt-land-gruen.com

Hergen Abeler
Imke Harde

Imke Harde

Kaufmännische Angestellte
Erstkontakt, Büroorganisation
harde@stadt-land-gruen.com

Maike Meyer

Kaufmännische Angestellte
Erstkontakt, Büroorganisation
meyer@stadt-land-gruen.com

Maike Meyer

Im Nordwesten an zwei Standorten…

STADT . LAND . GRÜN GmbH


Weserstraße 76
26919 Brake
Telefon: 04401 82925-0
Westerburger Weg 6
26203 Wardenburg
Telefon: 04407 9136838